Proxy Топовая раздача валидных проксей бесплатно 2018 от pshack.net

Golopups

Active Member
Куратор
Симпатии
36
Очень даже годно то, что в начале, но то, что позже, как говориться, "не про вашу честь" ))) Надеюсь к моменту набора необходимой репутации прокси будут по прежнему валид, ну или автор темы сделает пару хайдов, а то кровь износу нужен валид, для проверки новой программы, а приват не купить, в нале все...

Noise

Модератор
Команда форума
Симпатии
287
Автор темы #18
Очень даже годно то, что в начале, но то, что позже, как говориться, "не про вашу честь" ))) Надеюсь к моменту набора необходимой репутации прокси будут по прежнему валид, ну или автор темы сделает пару хайдов, а то кровь износу нужен валид, для проверки новой программы, а приват не купить, в нале все...
Прокси отчекиваю перед постом,обычно живут 1 сутки ровно.

Golopups

Active Member
Куратор
Симпатии
36
Прокси отчекиваю перед постом,обычно живут 1 сутки ровно.
Да я знаю. Слушай, раз ты по этой теме, есть вопросик, возможно не в тему, но спрошу.. Прокси у самого разные бывают, для программы я уже нашел, а вот есть немного другие.. Грубо говоря, мой бот нет, с ПК собирает Проски, именно зараженного ПК... Так вот, не могу найти программу ( а мне говорят что она есть ), которая позволит мне загрузить эти прокси себе, тем самым заимев ip жертвы ))) А то только на куках PayPal не опустошишь )) Ищу уже более 3 часов, никакого намека

Noise

Модератор
Команда форума
Симпатии
287
Автор темы #20
На счет этого хз, только стилеры распростроняю, в некоторых есть встроегкя фича, сразу ip пишет, напримериу меня аркей и ip он выдает

Сверху Снизу