Мануалы CPP

Webber

Новорег
Симпатии
0
Автор темы #1
Есть адекватные мануалы по C++? "CPP за 21 день" не раскрывает (или криво это делает) некоторые темы и напичкана кучей баганных примеров кода. :( В теме о классах "Классы, содержащие другие классы в качестве данных членов" вообще запутался! Гоняет автор 4 точки координат прямоугольника из метода в метод по классам разным, вызывая методы из причудливых мест других классов и в итоге приходим к тому, что тупо получаем площадь прямоугольника. Это в одной маленькой функции можно сделать, и по теме можно было бы проще и наглядней думаю сделать.

AlexWhite

不要翻譯此狀態
Симпатии
316
Есть адекватные мануалы по C++? "CPP за 21 день" не раскрывает (или криво это делает) некоторые темы и напичкана кучей баганных примеров кода. :(
Так возьми и исправь. Заодно и научишься

Webber

Новорег
Симпатии
0
Автор темы #3
Так возьми и исправь. Заодно и научишься
No. КПД мануала падает: если для усвоения настоящего материала в хорошем мануале мне бы потратилось n времени, то поиск других мануалов, настоящей темы, сравнения и понимания темы из двух и более мануалов займет у меня nX времени

Webber

Новорег
Симпатии
0
Автор темы #4
Тырнэт не дает более кратких без воды мануалов. Жаль. Мб их и нет в паблике. :( Если у кого есть трушные мануалы с более менее интересными примерами поделитесь пожалуйста :)

Сверху Снизу