Помогите Расшифровать Щифр

MLGCOOKIE_666

Новорег
Симпатии
19
всё то что у меня пока что получилось XD

Лягушка к нищим, преследующим, лягушкам, виноградам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам 厍 龠 匚 靥 偎 谒 炙 匚 靥 偎 谒 炙 剀 剀 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 洼 洼 匚 匚 葺 儇 衍 衍 衍 衍 衍 衍 衍 衍 衍 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉

Joshua Black

Местный
Симпатии
7
Автор темы #22
всё то что у меня пока что получилось XD

Лягушка к нищим, преследующим, лягушкам, виноградам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам, скорпионам 厍 龠 匚 靥 偎 谒 炙 匚 靥 偎 谒 炙 剀 剀 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 唾 洼 洼 匚 匚 葺 儇 衍 衍 衍 衍 衍 衍 衍 衍 衍 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉 诉
Мне кажется это не то

Бушкет

Новорег
Симпатии
0
Я надуваюсь, дергаюсь, надувается, дергается и дергается. Выступая, ругаясь, ругаясь, объявляя, преследуя, преследуя, преследуя, преследуя

Симпатии
7
Автор темы #24
Я надуваюсь, дергаюсь, надувается, дергается и дергается. Выступая, ругаясь, ругаясь, объявляя, преследуя, преследуя, преследуя, преследуя
Мне кажется это тоже не то

Симпатии
1
МБ шифр цезаря, тут такая фигня короче, нужно к примеру по алфавиту переставлять буквы по 1-2 и т.д.
Попробуй, если есть время, может что-то начнёт выходить.

Симпатии
7
Автор темы #29
МБ шифр цезаря, тут такая фигня короче, нужно к примеру по алфавиту переставлять буквы по 1-2 и т.д.
Попробуй, если есть время, может что-то начнёт выходить.
Навряд ли это щифр Цезаря

Симпатии
55
НЬЦБЗ ЫЬМЦДУЩМЭЬ АЁНЬ МЩШРДЯЬЭЬ ЭЬ ХЦЬЭЧЕСШОДП ЦЩНЬЭЬП Д ШУЛЪШЯМЛЭЭЩ АЁУЬ МУЖАУЛЭЬ РЦЛЪНЛЯ ДСАЦЬЭЭЁГ ЬЦНЛГШОДГ РЦЬРЩЦТДО ЭЬПЩЪДМЮДГШЗ М ЩЯРЕШОЕ М ШМЩЛГ ЪЛЦЛМЭЛ ШЬНЩ РЩ ШЛАЛ ЦЬСЕНЛЛЯШЗ ЙЯЩ НЩУЩЪЩГ ЙЛУЩМЛО РЁУЬУ ЦЬМЭЩЖ ШЯЦЬЦЯДЖ Д ЙЯЩ ЦЩЪДЯЛУД ЛЫЩ УЖАЛСЭЩГ СЬНЛЯЗ ДП МЬСДНЭЕЖ ШОУЩЭЭЩШЯБ СЬРЦЛЯДУД ЪЩЙЛЦД Щ ЭЛН Д ЪЕНЬЯБ Ь ЛЫЩ РЦДЭДНЬУД ПЕФЛ ЭЛФЛУД ЩЯШЯЬМЭЩЫЩ СЬШЛЪЬЯЛУЗ
Может это шифр виженера?

ADIDASICHOK

( ͡° ͜ʖ ͡° )
Публикатор
Симпатии
58
НЬЦБЗ ЫЬМЦДУЩМЭЬ АЁНЬ МЩШРДЯЬЭЬ ЭЬ ХЦЬЭЧЕСШОДП ЦЩНЬЭЬП Д ШУЛЪШЯМЛЭЭЩ АЁУЬ МУЖАУЛЭЬ РЦЛЪНЛЯ ДСАЦЬЭЭЁГ ЬЦНЛГШОДГ РЦЬРЩЦТДО ЭЬПЩЪДМЮДГШЗ М ЩЯРЕШОЕ М ШМЩЛГ ЪЛЦЛМЭЛ ШЬНЩ РЩ ШЛАЛ ЦЬСЕНЛЛЯШЗ ЙЯЩ НЩУЩЪЩГ ЙЛУЩМЛО РЁУЬУ ЦЬМЭЩЖ ШЯЦЬЦЯДЖ Д ЙЯЩ ЦЩЪДЯЛУД ЛЫЩ УЖАЛСЭЩГ СЬНЛЯЗ ДП МЬСДНЭЕЖ ШОУЩЭЭЩШЯБ СЬРЦЛЯДУД ЪЩЙЛЦД Щ ЭЛН Д ЪЕНЬЯБ Ь ЛЫЩ РЦДЭДНЬУД ПЕФЛ ЭЛФЛУД ЩЯШЯЬМЭЩЫЩ СЬШЛЪЬЯЛУЗ
Ще не вемрла укрина, ни слава не воля!
Вот что там!
(Я сам из украины)

Симпатии
55
Симпатии
7
Автор темы #36
Только тебе надо ключевое слово, чтоб разшифровать Виженером. Вспомни что тебе говорили на уроке важного, может это и будет то что тебе нужно)
Нам ничего не говорили такого, просто дали лист с щифром

Симпатии
55
Нам ничего не говорили такого, просто дали лист с щифром
Я имел введу, типо, учитель (или кто там у тебя), когда разказывал материал, может акцентировал на чёмто внимание, или ещё что-то