Почему нельзя унижать человека?

Hasan

Местный
Симпатии
55
Автор темы #1
Почему нельзя унижать человека?
Я обьясню.
Вот если к Вам на улице кто-то подойдёт и плюнет в лицо, а потом ка-а-а-к даст в морду кулаком - из носу кровь, зубы выбитые - Вам это понравится? Думаю, нет.

А если он скажет что-то наподобие: "Аниме на аве - мать в канаве"? Согласитесь, это очень неприятно.

Вот по этой причине нельзя унижать человека. Человеческое достоинство нужно уважать. И уважать матерей других людей.
Вы хотите, чтобы над Вами все смеялись и оскорбляли, или чтобы Вас все уважали? Как Вы относитесь к людям, так и люди будут относиться к Вам. Если Вы ко всем будете уважительно относиться, то и к Вам будут относиться с уважением, а если Вы кого-то унизите, это впоследствии обязательно вернётся к вам звонкой монетой в виде предупреждения за оскорбление.

В мире существует регуляция межличностных отношений, в первую очередь - закон, право и порядок. Если бы все унижали друг друга, была бы резня. Этого допустить нельзя, поэтому мы все должны уважительно относиться друг к другу.

Всем всего доброго и удачи.KarinaloveKarinaloveKarinaloveKarinaloveKarinalove

CherryMoonlight

Местный
Симпатии
49
Если бы мне сказали "Аниме на аве - мать в канаве" меня бы это не задело абсолютли
да и вообще по части оскорблений мне как-то похуй, у человека своё мнение, пусть и не слишком адекватное и обьективное,
ну а по части "плюнет в лицо, а потом ка-а-а-к даст в морду кулаком " это надо карать

Так что оскорбляю кого хочу (почти)

Сверху Снизу