Ошибка при запуске с другом

Khab1b

Новорег
Симпатии
1
Автор темы #1
Всем привет! Так как в инете и на ютубе не нашел то прошу помощь у вас.
Значит так, в главном меню игры в центре вышла такая вот желтая фигня https://imgur.com/a/BYQVjhK , не знаю с чем это связанно, и еще пытаюсь поиграть с другом, у него PS4 а у меня ПК и выходит ошибка "не удалось присоединить команду". Но когда я один в соло и в сквады и в дуо спокойно заходит. Что надо сделать что бы не выходила эта ошибка?

LuYM

Модератор
Команда форума
Симпатии
405
Если он с пс4, а ты с Пк, то вы никак не сможете вместе играть

klenum

Новорег
Симпатии
34
Всем привет! Так как в инете и на ютубе не нашел то прошу помощь у вас.
Значит так, в главном меню игры в центре вышла такая вот желтая фигня , не знаю с чем это связанно, и еще пытаюсь поиграть с другом, у него PS4 а у меня ПК и выходит ошибка "не удалось присоединить команду". Но когда я один в соло и в сквады и в дуо спокойно заходит. Что надо сделать что бы не выходила эта ошибка?
Да бывает такое, когда играю с другом на пс. Все что надо сделать это в двоём выйти, выбрав вкладку " Выбрать режим игры". После чего ошибка пройдёт. Если не помогло то просто выйди сам и перезагрузи Epick Games Launcher, и другу посоветуй перезайти. А жёлтая фигня снизу, если не ошибаюсь осталась с момента блокировки телеграма, не у тебя одного она, тем не менее, по личному опыту не как не мешает играть без vpn.

Сверху Снизу