Как и где тренировать стрельбу в Rust

Qssatoper

Местный
Симпатии
56
Автор темы #1
В этой теме я расскажу как и где лучше тренировать стрельбу в Rust
Никогда не забывайте что на каждого PROигрока найдется игрок лучше!

Я считаю что тренироваться нужно всегда, ибо после отдыха от раста, что бы вернуть навыки и привычную стрельбу мне приходилось на пвп серверах стреляться по несколько часов.
Лучшая тренировка, это тренировка против тех кто сильнее тебя, в нашем случае против тех кто лучше стреляет...

Где лучше всего тренировать стрельбу?

Конечно же на PVP/батлфиелд серверах, на таких серверах как правило при возрождении дают оружия, и прочее...

таких серверов я много не нашел нормальных, с стабильным онлайном...

Сервера cosanostra(Не русские сервера)(НЕ РЕКЛАМА), у них есть несколько серверов, с большим онлайном, сервер батлфиелд, вроде клановый, на это не обращал внимания
На этом сервере я с другом расслаблялся, разбирая кланы в 5-10 человек roflanBatya
Сервер подходит для людей которые любят огромный онлайн, бывает что при возрождении не успеваешь встать, как тебя уже убивают.
Не рекомендую играть на этом сервере в одиночку, пойдет для тренировки стрельбы вашего клана, или простой команды.

Сервера Fun Revolution(Русские сервера)(НЕ РЕКЛАМА), у них так же есть несколько серверов, но нам нужен только PVP/батл сервер.
На этом сервере я провел больше 6 месяцев, круша всех на своем пути)
Сервер похожий на предыдущий, но с малым онлайном, здесь есть больше шанс спокойно отстроить какой нибудь дом, или укрытия для стрельбы
На этом сервере легко играть в одиночку игрокам умеющим стрелять, я заметил что на нем начинают многие новички, в команде же на сервере будет просто легче простого)

Как тренировать стрельбу?

Для начала можно начать 1 на 1, с человеком который умеет стрелять.

Если тренироваться с игроком который стреляет так же как и ты, как поп-корн, то многому этим не добьешься)
После, можно создавать PVP аренки с друзьями, и игроками которые хорошо стреляют, и стреляться с ними, или же что бы это было реалистичнее, и было лучше тренироваться, находить реальные ситуации, тобишь рейдить игроков онлайн...

Учитесь тренировать разброс?

Играя на сервере, меня каждый день называли читером, и я даже получал много раз бан на одном и том же сервере...
С новым обновлением разброс на AK-47 стал хуже, как говорят игроки, но для меня ничего не изменилось, я как стрелял по фану, так и стреляю, и меня продолжают называть читером.

Что бы на тренировать контроль разброса, нам нужен друг, встаньте на расстоянии примерно 50-100 метров друг от друга, и зажимайте в него, пытайтесь предсказывать куда при выстреле двинет ваше оружие и контролируйте разброс
Так же для усложнения задачи друг может ходить влево-вправо...

Как ебашить с большого расстояния?

В игре есть физика, это вы и так должны знать, что бы хорошо стрелять на расстоянии нам нужно держать прицел немного выше от цели(Зависит от расстояния)
Так же можно удачным зажимом попасть в голову с большого расстояния, у меня это часто выходило Moon

С чего лучше стрелять?

У всех свой вкус оружия, я например не могу стрелять на LR-300
Вот такой вот я, с калаша даю хеды, а на LR-300 косой....
Но рекомендую AK-47, по своему опыту стрельбы могу сказать, стрелять с него научится можно было быстро до добавления нового разброса

Макросы Rust
Я никогда не использовал макросы на эту игру, по нескольким причинам...
1) Я умею стрелять, и считаю себя отличным противником
2) У меня Rust лицензия, и ебал я получать бан за подобную херь
3) На Fun Revolution лучший ДЕТЕКТ макросов(Моё мнение), и позориться перед админом не очень то и хотелось, учитывая что я получал там бан за "читы" именно от этого админа
Рекомендую не использовать читы, макросы, и прочую херню в этой игрушке, не нужно портить себе и людям игру...

Часы в игре...

Все думают что если у тебя больше 2к часов в Rust, то ты супер тащер, и лучше всех стреляешь...
Это не так, у меня только 700 часов в этой игрульке, и я нагибал игроков с 2к, 3к и 5к часов в игре, и такое ощущение было, что они просто 90% этого времени простояли AFK

Я давно играю в Rust, но у меня не получается стрелять...
Что бы хорошо стрелять нужно не только играть в раст, но и тренироваться стрелять! Первые пол года игры, я выживал, и плохо стрелял, только потом мне надоело, и я начал играть на батл/PVP серверах...
На стрельбу влияют ваши руки, кривые они или ровные судите сами o_O
Влияет то, играли вы раньше в шутеры или нет, я например любитель шутеров, и до раста играл в CS:GO, cs 1.6 и прочие шутеры....
Влияет команда в которой ты играешь, ибо играя на батл сервере, меня приняли в клан в котором были тренировки, который тренировал меня стрелять, в котором со временем я стал лучшим стрелком.
Зависит от вашей самооценки, и желания победить в этой перестрелке...
Как то раз рейдя дом, против меня пошла компашка в 3 человека, я убил двоих, и боялся что третий меня добьет, так он меня и добил.
Однако в другой ситуации я их всех раскидывал несколько раз, и на меня летели репорты...

Ну, на этом всё, зовите играть в Rust, мне уже не с кем vampire
Я считаю себя PRO игроком в Rust :-)BlackOverlord
Темка не КопиПаст, лично мною написано, я так понимаю стрельбу в Rust)

Надеюсь все новички научаться стрелять в Rust, и не будут использовать стороннее ПО, спасибо за внимание. :fffuuu:

Sodi1

Новорег
Симпатии
0
Спасибо, помогло!

Сверху Снизу