Как не сесть в тюрьму за мемы

Hasan

Местный
Симпатии
55
Автор темы #1
Здарова гайсroflanZdarova

Сейчас все более актуальной становиться проблема, связанная с репостами и лайками мемов, за которые могут посадить. Любой ваш мем про боженьку веруны принимают как ОСКОРБЛЕНИЕ ИХ ЧУВСТВ и вы запросто можете угодить в тюрягу(не та, которая ВК) по 282 статье УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)
Поэтому не помешает обезопаситься и подчистить свою страничку ВК.

Удалять лайки и репосты мы будем с помощью консоли бразуера( у меня в хроме на F12 и затем вкладка "Console" ИЛИ также можно вызвать ее сочетанием клавиш CTRL+SHIFT+J)

Чтобы удалить все репосты вам нужно зайти к себе на страницу, открыть консоль и вписать туда этот скрипт:

(function () { 'use strict'; if (!confirm('Удалить историю жизни?')) return; var deletePostLink = document.body.querySelectorAll('a.ui_actions_menu_item[onclick^="wall.deletePost"]'); for (var i = 0; i < deletePostLink.length; i++) { deletePostLink.click(); } alert(deletePostLink.length + ' posts deleted'); }());

После нажимаете ENTER и нажимаете ОК.

Записи мы удалили, но не мешает перестраховаться и удалить заодно все поставленные нами лайки. Это можно сделать и вручную, но если вы задротыч соц сетей, как и я, то у вас на это уйдет день или больше, при условии что вы их убираете не переставая(еще и капчу все время вводить устанете).

В общем, чтобы не тратить время попусту мы будем использовать этот скрипт:

(function () { 'use strict'; if (!confirm('Удалить историю чувств?')) return; var deletePostLink = document.body.querySelectorAll('a.like_btn[onclick^="Likes.toggle"]'); for (var i = 0; i < deletePostLink.length; i++) { deletePostLink.click(); } alert(deletePostLink.length + ' likes deleted'); }());
НО!
Перед тем как запускать скрипт зайдите на эту страницу и пролистайте до конца(если у вас овер до*** лайков, как и у меня, то листайте пока не устанете или пока у вас не появиться эта надпись:

После открываете консоль и вбиваете туда этот скрипт, нажимаете ENTER и ОК.

За 1 раз все вы удалить вы не сможете т.к лично у меня после окончания работы скрипта пропадает возможность убирать лайки примерно на день. Поэтому если вы всерьез решите заняться этим делом, то делайте это 1 раз в день.

Желаю вам удачи и терпения.
Спасибо за вниманиеroflanZdarova

P.S. Скрипты нашел в темке на pikabu.

Hasan

Местный
Симпатии
55
Автор темы #2
Бтв можно еще с помощью софта лайки убрать, но сейчас его сложно найти т.к VkBot вроде как не поддерживают уже

NyaUA

Местный
Симпатии
44
Хоть когда-то то что я в Украине мне пригодилось :D Хотя бы за мемасы не посадят. А вы там ребята держитесь :D

Hasan

Местный
Симпатии
55
Автор темы #4
Хоть когда-то то что я в Украине мне пригодилось :D Хотя бы за мемасы не посадят. А вы там ребята держитесь :D
ТЕБЕ ЧЕМ-ТО РОССИЯ НЕ НРАВИТЬСЯ А? ТЫ РАБ ПЕНДОСОВСКИЙ СИДИ В СВОЕЙ ХОХЛЯНДИИ СЦУКО Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ roflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGorit

NyaUA

Местный
Симпатии
44
ТЕБЕ ЧЕМ-ТО РОССИЯ НЕ НРАВИТЬСЯ А? ТЫ РАБ ПЕНДОСОВСКИЙ СИДИ В СВОЕЙ ХОХЛЯНДИИ СЦУКО Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ roflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGoritroflanGorit
Усьоооо ты нарвался на бомбы из сала, сальные орудия на готове BlackOverlord

QuickRoot

Бывалый
Симпатии
20
Один фиг все на серверах вк остается )
Тут один выход - не пользоваться вк и не сядешь на бутылку Moon

Сверху Снизу