• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробно: https://pshack.net/threads/56/

Steam Продаю аккаунт под основу 111 lvl

KREW666

Местный
Симпатии
35
советую продавать такие акки на EU форумах, там могут и за 5к купить, ток paypal нужно будет регать

Un1verse

Местный
Симпатии
24
Автор темы #23
советую продавать такие акки на EU форумах, там могут и за 5к купить, ток paypal нужно будет регать
Я не знаю таких форумов, а во вторых, я много раз слышал, что через PP могут в легкую вернуть деньги обратно

Un1verse

Местный
Симпатии
24
Автор темы #25
Это не тот случай, можешь не переживать на счет этого.
В каком плане "не тот случай" ?
На многих форумах писали, мол, люди продавали свой товар, а покупатель, по мимо полученного товара, писал в ТП PP и им каким то образом возвращали деньги.
В итоге, продавцы оставались без товара и без денег.
Так что, как то так....PFace

Миргулан

Вафелька рип
Симпатии
125
В каком плане "не тот случай" ?
На многих форумах писали, мол, люди продавали свой товар, а покупатель, по мимо полученного товара, писал в ТП PP и им каким то образом возвращали деньги.
В итоге, продавцы оставались без товара и без денег.
Так что, как то так....PFace
Это работает вроде как только с оплатой ПЛАТЕЖЕЙ. То есть перевод и платёж это разные вещи.

P.S. Это возможно ошибочное мнение :3

SimpsoniBart

Заблокированный
Легенда
Симпатии
833
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты не туда попал.

SimpsoniBart

Заблокированный
Легенда
Симпатии
833
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сверху