• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробно: https://pshack.net/threads/56/

Steam Продажа аккаунтов steam (CSGO -120 руб. PUBGS / GTA V / инвентари и многое другое [LEAHGO.RU]

rageroff

Бывалый
Симпатии
9
Я не подсос, Это факт и доказательства

Razlan4ik

Новорег
Симпатии
1
Хороший магазин

Последнее редактирование:

tutweb

Бывалый
Симпатии
24
Харе бомжевать. купите себе кс. она же понты стоит. Насобирайте. и хватит кидаков кормить. ясен пень что либо аки с фишинга либо восстановление владельцем магазина за такую цену в магазине. в любом случае он улетит после покупки обратно пускай не через час но через неделю сто процентов. еще ни один не отписался что купил ак месяц назад и доволен как бык

Leahgo

Продавец
Симпатии
1
Автор темы #24
@tutweb, Тупо флудер, каждый видит что покупает и знает!

c4n3k

Опытный
Симпатии
261
Покупал аккаунт в этом магазине,было написано много часов + отлега,с КС.
Думал что в кс много часов), а оказалось в garrys mod несколько часов,отлеги не было.
Аккаунт прожил 1 день,брут все дела,магазин не кидает,но с отлегой проебались как я понял).

tutweb

Бывалый
Симпатии
24
@tutweb, Тупо флудер, каждый видит что покупает и знает!
Тупо флудер оставил бы отзыв типо купил все круто. а я написал по существу. Достаточно того что ни один еще не отписал что он купил ак и ак у него прожил достаточно долго. Так что все кто еще не покупал задумайтесь перед покупкой. почитайте отзывы тех кто купил и что они пишут о товаре. если хотите одноразовый аккаунт это ваш шанс

Bilarik12

Новорег
Симпатии
1
Да рили аккаунты восстанавливают
моментально

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
смысл покупать акки которые восстановят

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3
ну они брут и чо
не восстановливают значит
аахахахаахах мне нет смысла с тобой разговаривать,но на последок,брут-это ворованные аккаунты которые как раз и будут пытаться восстанавливать,ты же всего лишь человек которому повезло и он будет утверждать что сайт топ

Razlan4ik

Новорег
Симпатии
1
аахахахаахах мне нет смысла с тобой разговаривать,но на последок,брут-это ворованные аккаунты которые как раз и будут пытаться восстанавливать,ты же всего лишь человек которому повезло и он будет утверждать что сайт топ
боже это не мне нет смысла с тобой разговаривать
если акк своровали
то у его хозяина есть вся информация чтоб его восстановить
если не восстанавливают значит они им не нужны

Draivvord

Заблокированный
Симпатии
3
боже это не мне нет смысла с тобой разговаривать
если акк своровали
то у его хозяина есть вся информация чтоб его восстановить
если не восстанавливают значит они им не нужны
бл я к тому что ты сказал типо брут это знак того что не восстановят,ну тебя

Сверху Снизу