Прошу срочно помочь |SPEEDSTEP|

Mrskill

Продавец
11.11.17
409
71
80
2 ядра - еще 2 виртуальных, 4 потока, прога в настройках видит 4 ядра, точнее там есть место для флажка.
Ну крч в CPU Control если у тебя 4 ядра нажимаешь правой кнопкой мыши по игре запущенной и выбираешь All CPUs --->4CPUs--->1-2-3-4 и должно отобразиться напротив процесса быть 1 1 1 1 тогда у тебя 4 ядра

19.04.18
50
9
25
Боже, ты не представляешь, какой у меня тут п и здец, выше советовали проверить на майнинг троян ремувером и эта програ удалила мои дрова АМД ( не обвиняю в этом чела, что посоветовал), но теперь я не могу заново поставить дрова, AMD Catalyst Control Center должен иметь разделы "видео", "игры" и тд. , а еще параметры электропитания и при установке его заново(даже скачал заново) ниехрашеньки не меняется, центр просто пустой, уже сколько с этими дровами е*усь, не разобрался еще, уже руки опускаются (

Mrskill

Продавец
11.11.17
409
71
80
Боже, ты не представляешь, какой у меня тут п и здец, выше советовали проверить на майнинг троян ремувером и эта програ удалила мои дрова АМД ( не обвиняю в этом чела, что посоветовал), но теперь я не могу заново поставить дрова, AMD Catalyst Control Center должен иметь разделы "видео", "игры" и тд. , а еще параметры электропитания и при установке его заново(даже скачал заново) ниехрашеньки не меняется, центр просто пустой, уже сколько с этими дровами е*усь, не разобрался еще, уже руки опускаются (
Запусти восстановление системы и не парься

19.04.18
50
9
25
нет их, боже, я такой довн, омг, только время занимаю ваше

Arthas86

Местный
25.06.18
115
54
45
2 ядра - еще 2 виртуальных, 4 потока, прога в настройках видит 4 ядра, точнее там есть место для флажка.
Обновления виндовс через службы вырубай навсегда , мешает производительности. Возможно ты этого не сделал и проседает.

19.04.18
50
9
25
Да не за что я тоже спать пошел уже 2:30 я что то отрубаюсь.
короче разобрался я почти, после троян ремувера винда тупо отрубила интегрированную видяху, т.е АМД была отключена "из-за неполадок в системе", ща буду пытаться фиксить

Haise

Заблокированный
30.05.18
226
46
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
19.04.18
50
9
25
Ну пробуй cpu control теперь)
В общем CPU Control как бы помогает, но у меня новая проблема, точнее та же, у меня пропали настройки в дровах от АМД и сколько раз перебиваю в диспетчере устройств пишет мол винда отключает видяху из-за проблем, захожу в сведения а там куча путей в папку с дровами, а раньше эти дрова работали, и все это после Trj Remover'а, производительность в играх упала вовсе, хз что делать.