Тундра + мультистарт

EugeneBerres

Местный
30.06.18
201
71
30
Описание:
Мультистарт - данный мод позволяет запускать несколько клиентов игры одновременно.
Тундра - Активация на F2 , убирает растительность в режиме снайперского прицеливания.
Как устоновить:
  • Извлекаем из архива файл и копируем его в папку с клиентом, заменяя стандартный. Перед этим не забудьте сделать резервную копию старого файла.

У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

30.06.18
6
19
15
наверное я покажусь глупым, но зачем запускать несколько клиентов игры одновременно?

TheEvolution

Местный
14.12.17
94
71
35
Я сам так и не понял зачем это, но кому-то может быть нужно это xD.
наверное я покажусь глупым, но зачем запускать несколько клиентов игры одновременно?
Раньше это делали в Ротах для создания подставных боев и поднятия статистики путем набива дамага на AFK'шных танках, т.е. как это работает: Челик на своем мощным ПК запускает несколько клиентов, заходя под разными аккаунтами в отряд роты, второй челик делает также, одновременно жмут в бой и....вуаля, попадаются друг против друга, и колотят себе средний урон и WN8, как-то так..

30.06.18
6
19
15
Раньше это делали в Ротах для создания подставных боев и поднятия статистики путем набива дамага на AFK'шных танках, т.е. как это работает: Челик на своем мощным ПК запускает несколько клиентов, заходя под разными аккаунтами в отряд роты, второй челик делает также, одновременно жмут в бой и....вуаля, попадаются друг против друга, и колотят себе средний урон и WN8, как-то так..
теперь понял, спасибо