Грядущие изменения, со Steam и CS:GO

TheRekky

Местный
08.05.18
77
22
40
Обновления!
Всем привет. Сегодня, я вам расскажу об новых обновлениях и, что намечается.Три недели назад, был слив, про новый дизайн Steam и он оказался правдивым, а позже он стал доступен в бета версии.Информация об сливах, это твиттер человека, который прежде сливал информацию и она подтверждалась, и этот человек слил информацию об интерфейсе Panorama UI.Доверять ему или нет, это дело каждого, однако не рассказать вам, я просто не мог.По его словам, Panorama UI должна появится уже в ближайшие дни в основном клиенте и со временем после релиза она будет видоизменятся. Так же он сказал, что Valve хотят добавлять новый контент однако, что именно пока, что неизвестно. Я надеюсь, что Valve прислушается к мольбам комьюнити и начнут постепенно водить в игру новый контент к примеру MP5SD, который недавно нашли в файлах игры. Этот чувак, считает, что найденные коды в файлах игры, об Survival режимы это просто тесты разработчиков и ничего особенного из этого не выйдет, однако на мой взгляд то количество информации которое сливалось на протяжении нескольких лет.Сами разработчики буду перерабатывать Cobblestone своими силами, а переработкой de_Cache так и продолжает заниматься её создатель FMPONE, который периодически делится информацией касательно своей работы. Valve уже работают над следующей операцией. Операция должна появится ориентировочно с июня - ноябрь, никаких конкретных дат нет, но первые предпосылки уже появлялись в файлах. Из новых карт возможно появится de_Biome и de_Subzero.Так-же у нас в меню закупок может появится раздел как CQB или CQC - Close Quarters Combat.На этом все.
Ссылка на скриншоты с Reddit -
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Если нравится ставь сердечко так, я буду знать, что выкладвать дальше

Последнее редактирование:

lb-you

Местный
11.11.17
202
58
50
Всё должно меняться, ибо интерес пропадет)

Gamer00597

Опытный
08.04.18
1,246
190
40
чёрт. интерфейс в стиме уже больше 12 лет не менялся.

worldofvlad2

|Снова НЕ публикатор |
24.06.18
593
169
30
Тема годная, а букафки выжгли глаза, поменяй расцветку)

NeV3atyag

Местный
27.06.18
66
45
35
Норм так ) Продвиги есть какие то, а то все по старому и по старому

GetLow

紊乱和工作
05.07.18
337
230
40
Будет очень сложно, поздновато они взялись, но может и не все потеряно.