Зароботок на корточках стим.Не тот что гуляет по интернету.

Как вам тема

• Говно

Голосов: 4 19.0%
  • Норм

Голосов: 5 23.8%
  • I have not 5 симпы

Голосов: 12 57.1%

• Всего проголосовало
    21

3xa_men

3xa_men
05.07.18
68
61
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бродит по интернету способ что можно закупить много игр во время распродаж и продавать карточки которые добываются с помощью IDLE программ.Способ хороший но не эффективный.А я же придумал как уходить в большой +
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Из своего опыта могу посоветовать следующие программы.
    • Idle master(Не очень. Иногда вылетает иногда не видит игры.)
    • ASF(Сложна в настройке.Больше подходит для тех кто решил действительно заняться этим делом.)
    • И как бонус решил добавить программу Idle Daddy.(Она на андроид. Дада вы не ослышались. На андроид.)
  • Плюсы-хоть с 5р начинать можно
    Минусы-Небольшой профит
    Извиняюсь за то что ввёл ограничение. Хочу чтоб темка пожила немного.Хотя мне кажется что даже если какой то мудак прибежит в офис валв и расскажет им об этом способе,то они как обычно взгромоздят большой и толстый на всё это.
    Взамен прошу лишь об одном.Если тема понравилась лайкните её.
    Эту тему я придумал на основе баяна в начале темы.Чтобы великке умы делали также им нужны пища для ума в виде баянов.А многие годные баяны под замком очков репутации. И по этому просьба влепить мне симпу .
    Всем удачи.Слава святому Габену.
НЕ ПАЛИТЕ ХАЙД В КОМЕНТАРИЯХ

Последнее редактирование:

SmokeScreen

Новорег
22.11.17
8
17
40
Я тоже не понимаю как эти карточке падают, по версии Valve от 2-х часов начинают падать, НО у меня были случаи когда карточки падали не успев я и наиграть в игре часа, а бывали и такие, что карточки не падали когда я наигрывал часов 5-8, максимум выпадала одна, а дальше все. Странно все это, очень странно.
+, полностью с тобой согласен, но в последнее время я ни разу не встречался с такой ситуацией, чтобы карточки падали не отыграв и часа или двух. Раньше такое встречалось, но в последнее время они так больше не выпадают:cry:

n0 nAm3r

Местный
01.07.18
242
262
40
+, полностью с тобой согласен, но в последнее время я ни разу не встречался с такой ситуацией, чтобы карточки падали не отыграв и часа или двух. Раньше такое встречалось, но в последнее время они так больше не выпадают:cry:
Мне 2 дня назад выпали 2 карточки когда я наиграл чуть больше часа

CherryMoonlight

Местный
08.05.18
133
48
40
Раз уж тема пошла о карточках объясните мне, по какой логике ко мне в инвентарь падают паки с карточками с абсолютно рандомных игр (которые есть на акке), за почти 2 года выпало 4 пачки, что как и почему?
updt: Я не покупал ничего, не трейдил, не менял за самоцветы, в общем ничего такого, даже в игры эти не играл

TheEvolution

Местный
14.12.17
94
71
35
Раз уж тема пошла о карточках объясните мне, по какой логике ко мне в инвентарь падают паки с карточками с абсолютно рандомных игр (которые есть на акке), за почти 2 года выпало 4 пачки, что как и почему?
Возможно чуть позже создам тему по этому поводу)

Pixel

Местный
07.07.16
214
96
75
Тема годная,моё предпочтение ASF,т.к. как настроить программу и к кней конфиги(Именно новая версия,через сайт).Мне удобнее т.к. у меня примерно 20+ аккаунтов жирных (купленных на форумах и с них стащил карты и всё вывел на основу) Как итог примерно 1,5-1,7к рублей! Всё же Idle Daddy для одного аккаунта,мб и больше,но это геморно,а ну если попробовать , через различные эмуляторы,то в принципе)

Artur_Nice

Местный
30.05.18
161
25
30
Слушайте, а как можно быстро слить все карточки на Торговую площадку, не подтверждая каждую в приложении стима на телефоне?

3xa_men

3xa_men
05.07.18
68
61
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я в ручную всё тыкал).Я не уверен но есть вроде какая-то прога на пк. Но я не уверен.

krrllvn

Заблокированный
09.05.18
174
53
50
Это не работает карточки после 2 часов выпадают а после двух часов игру не вернуть пост бесполезный

krrllvn

Заблокированный
09.05.18
174
53
50
Слушайте, а как можно быстро слить все карточки на Торговую площадку, не подтверждая каждую в приложении стима на телефоне?
ток подтверждать надо есть расширение оно карточки ставит на тп а ты подтверждаешь на телефоне

Artur_Nice

Местный
30.05.18
161
25
30
ток подтверждать надо есть расширение оно карточки ставит на тп а ты подтверждаешь на телефоне
Да с этим проблем нет, напрягает каждую карточку через телефон прокликивать и подтверждать.

krrllvn

Заблокированный
09.05.18
174
53
50
Да с этим проблем нет, напрягает каждую карточку через телефон прокликивать и подтверждать.
есть один способ но очень долгий и токо 0.00000000001 шанс что он сработает надо дождаться изобретения машины времени вернутся назад и сказать гейбу что бы он не выпускал мобильный стим

Artur_Nice

Местный
30.05.18
161
25
30
есть один способ но очень долгий и токо 0.00000000001 шанс что он сработает надо дождаться изобретения машины времени вернутся назад и сказать гейбу что бы он не выпускал мобильный стим
Решение одной проблемы - может повести за собой возникновение других проблем.
Так, в принципе , будет и в этом случае)