Создатели до сих пор не вышедшей Below анонсируют две новые игры в августе

Igorqa

Деньги — это зло, но они нужны
21.06.18
1,154
506
70
Capybara Games, известная долгостроем Below, объявила о том, что анонсирует две новые игры в августе. Вероятно, в рамках выставки Gamescom 2018 в Кёльне.

proxy.php?image=https%3A%2F%2F3dnews.ru%2Fassets%2Fexternal%2Fillustrations%2F2018%2F07%2F03%2F972135%2Fcapybara-games.png&hash=46cbfa1668454161921b58f311af4968

«В этот раз, я очень сильно верю в ожидание, — сказал соучредитель студии Нейтан Велла (Nathan Vella) порталу Engadget. — Это доказано [Below] уже, где-то, года три как».

Некоторое время назад творческий директор Capybara Games Крис Пиотровски (Kris Piotrowski)
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, что студия понимает, что анонсировала Below слишком рано. «Я думаю, что мы должны были придержать Below как минимум на пару лет, а затем объявить о ней. И, оглядываясь назад, так мы и сделали бы. Но вы не можете засунуть зубную пасту обратно в тюбик после того, как она выйдет», — сказал он. Below — роглайк, где игроки исследуют, выживают и обыскивают глубины запретного острова, — была анонсирована в 2013 году, а выйдет на Xbox One и ПК только в нынешнем.
«Студия сконцентрирована на выпуске Below, но у нас есть парочка других игр, — продолжил Нейтан Велла. — Мы очень заинтересованы во всех видах платформ, так как всегда хотели делать игры на всём. Так, некоторые из новых игр не обязательно выйдут только на тех платформах, с которыми мы работали раньше, что действительно занимает команду».

Последним вышедшим проектом Capybara Games является стилизованный под ретро beat ‘em up с лёгкими элементами ролевой игры OK K.O.! Let’s Play Heroes для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, который вышел в январе. До этого разработчик выпустил экшен Super Time Force для Xbox 360 и Xbox One в 2014 году, который впоследствии был портирован на ПК, PlayStation 4, PlayStation Vita, macOS и Linux.