Создание приват/валид баз через Python

Igorqa

Деньги — это зло, но они нужны
21.06.18
1,154
506
70
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый день уважаемый брутер.
Сегодня я научу тебя как сделать "Приват/валид базу" которую можно будет выжать под свой любой запрос.
Для сия чуда нам понадобиться:
  • Python soft
  • Брут/Чекер Писем Почтовых Сервисов от StarJIeu или All In One Checker
  • Любая база для брута "MYR-ЗАБУГОР" ( можно покупную или так же подойдет с раздачи ). Лучше взять "MYR" базу для нашей переделки, так как в большенстве случае "ЗАБУГОР" база не очень залетает.
1. Устанавливаем "Python" и дальше берем нашу базу копируем и вставляем в текстовик "emails" который находится вместе с папкой в программе, закрываем сохраняем и нажимаем на значок "soft".Теперь эта программа создаст сама автомотически "new_emails" в которой будут наши почты, благодаря которым мы сможем найти свой запрос.
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fskrinshoter.ru%2Fi%2F040718%2FZMpRq6FE.png&hash=888aea141d38b09c7b8f74d1e1469fe6

2. Теперь открываем "Брут/Чекер Писем Почтовых Сервисов от StarJIeu или All In One Checker".Загружаем туда нашу новую базу она будет в текстовике под названием "new_emails", выставляем свой запрос, а так же не забываем про прокси! ( приват прокси конечно же лучше, но можно и взять от сюда -
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, достаточно хорошие прокси ).
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fskrinshoter.ru%2Fi%2F040718%2FK7szd4Ty.png&hash=093b1fb28d3cd3711b0a6e33997dd687

Получается такой вот выхлоп и начинаете ручками проверять свои запросы.Лучше всего база для переделки "MYR-приват".
Можно с каждой переделки что-то забирать.Если основная база не была до этого на раздаче, а только выложили.
Надеюсь кому-то было интересно и познавательно.Раньше занимался этим способом и забирал не плохие аккаунты, теперь забросил брут и решил с вами поделиться, думаю вам пригодиться.
p.s. извините меня ребятки кто до сих пор работает по этому способу.
Линк на программы из этой статьи:

SuperDeath19

Новорег
01.07.18
31
1
20
Я новичок в сфере взлома,можно пожалуйста более подробно что и как делать обьяснить в лс? Если не трудно,отпишите

Андрюха1996

Местный
30.09.18
198
32
35
Офигенная штука правда работает не на всех на забугре вообще четко

Андрюха1996

Местный
30.09.18
198
32
35
Я новичок в сфере взлома,можно пожалуйста более подробно что и как делать обьяснить в лс? Если не трудно,отпишите
Качаешь этот софт устанавливаешь питон кидаешь базу валид не валид в mails.txt Запускаешь soft.py ждешь и все чекаешь на валид