Bethesda будет поддерживать Nintendo Switch играми, но Fallout 4 в планы не входит

Igorqa

Деньги — это зло, но они нужны
Симпатии
505
Автор темы #1
Игровой директор The Elder Scrolls и современных Fallout Тодд Говард (Todd Howard)
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
премию «Легенда индустрии» на пресс-конференции Gamelab в Барселоне. Во время испанского события портал
решил узнать его мнение о Nintendo Switch. Как оказалось, Тодд очень любит эту консоль.
proxy.php?image=https%3A%2F%2F3dnews.ru%2Fassets%2Fexternal%2Fillustrations%2F2018%2F06%2F30%2F972008%2FNintendoSwitch_Console.png&hash=c69674b3a1c4cf51ef33ea00ebe9d391

«Я люблю её. Когда Nintendo пришла к нам, мы были одними из первых людей, которые увидели Switch. Я заполучил её очень-очень рано и сразу же ощутил её уникальность. Это не просто “портативка”, это также консоль, которую могла сделать только Nintendo, — сказал Говард. — Я думаю, что многие люди ассоциировали Nintendo с Wii или Wii U, но основная аудитория Nintendo всегда была с Game Boy, DS/3DS. А затем [Nintendo] говорит, что собирается сделать полноценную гибридную консоль. И я обожаю эти контроллеры. […] Я люблю Zelda, Switch стала Zelda-устройством на старте, но и Mario хорош, как и другие игры».
proxy.php?image=https%3A%2F%2F3dnews.ru%2Fassets%2Fexternal%2Fillustrations%2F2018%2F06%2F30%2F972008%2Fsm.fallout-4.750.jpg&hash=812b4a2811693231ca91a73e34994887

Однако на вопрос о том, есть ли шанс увидеть
на Nintendo Switch, учитывая сильную поддержку консоли издательством Bethesda Softworks (
на днях устройство получило
, а ранее Fallout Shelter,
и
), Тодд Говард ответил отрицательно.

«Определённый интерес присутствует, но это не то, что мы сейчас изучаем. Мы считаем, что это отличная платформа. Мы впервые тесно сотрудничали с Nintendo при портировании Skyrim, и это оставило [хорошие впечатления]. Конечно, [Bethesda Softworks] в будущем выпустит ещё больше игр [на Nintendo Switch]. Но Fallout 4 не входит в основные планы», — заключил Говард.

В настоящий момент Тодд Говард руководит созданием Fallout 76, которая
, а также занимается созданием космической ролевой игры
и горячо ожидаемой
. Примечательно, что Starfield находится в разработке уже длительное время, а поэтому
, чем новый выпуск «Древних свитков».

Сверху