Предложение\рассуждение о форуме | SergeeV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeeV

1,104
Симпатии
668
Автор темы #1
Фуф. Не знаю чем это для меня кончится, но ладно...

Знаю что слишком часто что то высказываю или предлогаю, но я хочу чтоб было тут как можно лучше, и подкидываю разные идеи и высказываю свое мнение, поехали...

Хочу вот поговорить, порассуждать скажем так... Меня на это сподвигло сообщение одно на форуме, я решил развернуть эту тему более обширно.

Кураторы\публикаторы\БФТ (к\п\б), все знают что к ним есть определенные требования, типа постить от 5 тем в день и т д... Не выполняешь условия - снимаем...

Вот тут мне кажется все должно быть наоборот, кандидат в эти к\п\б сам должен требования выдвигать, типа я буду постить а вы мне то то, например...

Ведь эти люди стараются, развивают форум, а к ним еще жесткие требования, типа второго шанса не даем...Хотя они тратят свое время, силы, ресурсы, на то, чтоб на форуме был актив, а взамен? Красивый ник?

Вот возьмем этого нн ютубера energydess, форум он рекламирует явно не за цветной ник, иЛи все же вся реклама ради желтых букв?

Пусть там какая то сумма ему уходит за это, но что мы имеем в итоге, пробежался я по его рефералам, и как то не ахти, из 350 человек только человек 10 имееют от 5 сообщений и выше, и то там с просьбой дать ключик...

И вот, набегает это стадо школьников готовых за ключик родину продать, спамит ему на стене. Что мы то с вами с этого имеем? Однодневный повышеный онлайн. У него задротский канал, и сюда приходит стадо 10 летних школьников за одним только ключом...И скорее всего больше мы их не увидим...

А те кто вкладывает силы в развитие форума, создает актив, ничего по идее не имеют... Ну раскрасивый ник только....

Я вчера предлагал тему с ЗП ввиде бетков, за к\п\б... Ну а куда эти бетки тратить? В аукционах одни задротские штуки, лайки и т.д... Почему нет ключей на разный софт? например на приват кипер, лицензия софтов старлея, подписок на VPN сервисы, мощных дедиков, и прочего софта который так не обходим в бруте...

Почему не убрать всех этих к\п\б, и не оставить в каждой группе по одному человеку, который будет приходить на форум как на работу, постить по 30-40 тем в день, и получать за это ЗП в рублях? Но делать он будет это качественно, так как получает за это деньги... Чем платить ютубером за сомнительную рекламу, я не знаю точные его расценки, но тысяч 5000 рублей минимум стоит его реклама, мне так кажется...

Этим самым форум будет продвигаться контентом и раздачами, а не всякими заманухами ключей которые стоят копейки... За контент мы получаем целевых пользователей, а за ютуберов задротов тупых школьников которым кроме как подрочить и поиграть в жизни больше ничего не надо...

Это сугубо мое мнение, и оно может не совпадать с вашим, я никого не хотел обидеть в этой статье, а тем более администрацию, так как я не в курсе всех ваших дел...

Последнее редактирование:

c4n3k

Модератор
Команда форума
5к?30-40к думаю как минимум
P.S. с ключиками от софтов/vpn и тд классно придумал xdd

WawLove

Писатель
Симпатии
219
Согласен с мнением по поводу ютубер, от которых толку не так уж и много. (overbafer не в счет)
Также нормальная тема с сокращением штата, но с набором действительно толковых ребят, которые за свою работу будут что-то да иметь. Иначе что им мешает пойти и стать фрилансером?
А на счет софтины - думаю, что лучше использовать эту тему в розыгрышах от амс, а не за бетки, ибо дорого будет обходиться. :)

SergeeV

1,104
Симпатии
668
Автор темы #7
Ну вот, даже 10к... И за эти деньги которые админы на него потратили, я не заметил большого развития форума... А стало еще хуже, игры игры игры, дрочить дрочить дрочить

SergeeV

1,104
Симпатии
668
Автор темы #8
Согласен с мнением по поводу ютубер, от которых толку не так уж и много. (overbafer не в счет)
Также нормальная тема с сокращением штата, но с набором действительно толковых ребят, которые за свою работу будут что-то да иметь. Иначе что им мешает пойти и стать фрилансером?
А на счет софтины - думаю, что лучше использовать эту тему в розыгрышах от амс, а не за бетки, ибо дорого будет обходиться. :)
Ну почему, запустить аукцион на неделю, пусть ключ кипера на 10 дней, стоит он там 100 с чем то рублей, для АМС думаю 100 рублей в неделю это не деньги

Gamer00597

Опытный
Симпатии
190
зачем просить о том , чего не смогут сделать? У форума нет денег содержать ваши жопы. Смиритесь .

WawLove

Писатель
Симпатии
219
Дело в том, что бетковые задроты все заберут...

WawLove

Писатель
Симпатии
219
Или можно сделать стимул, ради которого люди бы делали качественный контент. Типа: ебнул 15-20 оригинальных, нормальных тем, не копипаста и тебе за это что-то будет :D

SergeeV

1,104
Симпатии
668
Автор темы #14
зачем просить о том , чего не смогут сделать? У форума нет денег содержать ваши жопы. Смиритесь .
Там нет просьб, там мнение и предложения, я рассуждаю как было бы лучше всем... конкретного призыва и просьб нет

Gamer00597

Опытный
Симпатии
190
Ну вот, даже 10к... И за эти деньги которые админы на него потратили, я не заметил большого развития форума... А стало еще хуже, игры игры игры, дрочить дрочить дрочить
Революционеры фиговы - вас не кто тут не заставляет темы строчить , а уж тем более платить деньгами не собираются .

SergeeV

1,104
Симпатии
668
Автор темы #17
Революционеры фиговы - вас не кто тут не заставляет темы строчить , а уж тем более платить деньгами не собираются .
О господи, причем тут темы строчить? улови суть темы - повысить качество форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.