Мой отзыв о Администрации, Пользователях и форуме PSHACK.NET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D I A B L O

Никогда больше меня не будет онлайн...
Симпатии
122
Автор темы #1
Всем привет,
Неделю назад я получил публикатора. Да, я этого хотел. Я хотел делать этот форум лучше и стать больше чем просто юзером. Каждый день я тратил своё личное время на то что бы делать темы. Я честно делал 8+ тем в день, иногда даже по 16. Мне нравилось это. На эту должность меня принял @TheFabeeW, хочу сказать что он был очень лояльным и дружелюбным. Все остальные публикаторы стали для меня друзьями, с одним из них мы даже сделали совместный проект. Но несколько дней назад меня снял с этой должности @TruthFire из-за вот этой глупой шутки (читать снизу вверх):
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F9Z8ng0B.jpg&hash=11f28ca6bbe43bb325d3c6f633097f92

Естественно я сразу написал @Kennyx и @TheFabeeW в ВК и оба мне сказали обратиться к тому кто меня забанил (причём навсегда) После этого я написал @TruthFire и мы пришли к выводу что он погорячился и он разблокировал меня. Потом я дальше радовал всех своими темами. Казалось бы, вот он хепи энд, но были ещё подводные камни. На этом форуме зарегистрировался один дизайнер и продавал свой 400gb+ пак за 500 рублей. Я ответил в тему и написал "Гоу за отзыв от самого диабло?))", естественно я знал что мне откажут, но а вдруг) Через 15 минут один очень борзый новорег цитирует мой сообщение и пишет "Ты ЧСВ? (Не в обиду)", что я должен был ответить? Я ответил ему "Эммм, ты вообще кто нах*й такой? Ты бл*ть напиши мне в телегу, там и поговорим" и вдобавок в профиле ему написал "-rep ДОЛБАЁБ (Не в обиду)" И спокойненько уехал на пляж. Вечером захожу на форум и что я вижу? Да, у меня нету публикаторки. Пишу @TheFabeeW мол чё за херня и получаю вот это:
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FMlWGM3D.png&hash=9900b5eb44c3354e474fa8ccb927c9a4

*то что было на скрине*
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F3IcD9io.png&hash=0a38a4101e5a1ebefecdc2a164526e4d

И после этого я получаю вот такое сообщение:
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fz9Aeprd.png&hash=edd2e96bd25d1fb57fbe5ea55f2e1592

После этого вся его дружелюбность пропала, он удалил страницу и ссылку я дать не могу

Что я хочу сказать администрации: Имейте совесть! Я НЕ буду унижаться перед каким то быдлом которое меня оскорбило что бы просто быть публикатором!

Что я хочу сказать юзерам: Пожалуйста, НЕ думайте что если вы оскорбите кого-то, то это так быстро забудется. Знайте теперь из-за кого я ухожу с этого форума!

Что я хочу сказать публикаторам: Ребята, вот вы постите минимум по 8 тем в день (56 в неделю) и делаете это ради чего? Ради розового ника? Вы видели цены на написание статей? Что бы вы понимали, на каждом из вас экономят по 2-3к руб в неделю

Этот форум для меня был чем то большим чем просто форум, у меня тут были друзья и люди которые меня знали и читали каждую мой тему (Спасибо @scandi55, ты был крутым подписчиком) Но я всё больше и больше в нём разочаровуюсь. С этого форума я ухожу, спасибо всем, вы были отличными форумчанами
Отдельное спасибо @Faster1447 @Gamer00597 @scandi55

Данный пост прошу не удалять, тк. я старался не нарушить не одно из правил (хотя так хотелось)

Последнее редактирование:

D I A B L O

Симпатии
122
Автор темы #7

D I A B L O

Симпатии
122
Автор темы #10
Ладно, всё. Я пошёл, передавайте администрации привет
Всех люблю

Gamer00597

Опытный
Симпатии
190
Мораль сей басни такова : если вас словесно пырнули ножом не отвечайте тем же , накажут обоих roflanPominki

scandi55

Опытный
Симпатии
118
Да нууу. Администрация, много уважаемая, я все понимаю, работа у вас тяжелая, факт. Но с новорегами нужно что то придумать. Да форум великолепно развивается, но поток новых пользователей не всегда есть хорошо. Спам, оскорбления, многие думают, что они тут главные, анонимны и все можно. Я тоже был новорегом, 3 месяца развивался до местного. Есть темы, такие как 18+, которые не всем нравятся, но я именно благодаря этой теме здесь зарегался и это не значит что только за ней я и слежу. Вот DIABLO к примеру, постит новости, да не все они оригинальны (да и не возможно всегда все свое выдумать), но благодаря таким добрым и веселым людям форум вызывает улыбку и радость при входе на него. Нужно дорожить пользователями. А сноворегами надо что то придумать. Лично я развивался как: читал комменты, спрашивал все у ребят, потом узнавал что то в чате, все это постепенно. Но очень много новых, которым объясняешь, а им пофиг. Может стоит создать дискуссию, тему, по решению этой проблемы, рассмотрении новых правил, ну не прям жестоких. А про блокировку и снятии с должности, может тоже решать все голосованием?. Много людей, кто занимается флудом, оскорблением, воровством тем, тут нужно жестко. Жалко ребят просто!
Я думаю все решится! DIABLO, друг мой, я думаю ты вернешься, все наладится))) Просто, мы люди и часто любим раздувать проблему, видимо так интересней живется)))

WawLove

Писатель
Симпатии
219
Еще один недовольный отзыв... Сами отдавайте отчет о своих действиях, ну. Оскорбил? Жалоба и катись он куда подальше, тебе оно зачем? Сам себя завел в канаву и лишился должности. К тому же, никто тебя не заставлял продолжать беседу с новорегом и тем более оскорблять его. Ты как публикатор должен был изучить правила и ты назвал его "долбоеб", что пункт правил 2.1, самое основное. И о каком "не в обиду" может идти речь? У амсов совести нет, раз пресекают такие поступки... Что ж, мда, печаль беда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху