Добро пожаловать

PSHACK.NET Информационно-развлекательный портал.Новости игр и IT, описания и советы по прохождению,лицензионные игры бесплатно,коды и другие файлы для компьютерных и консольных игр,рубрики о информационной безопасности,новейших вирусах,.Бесплатные аккаунты для игры по сети,прокси,способы заработка, бесплатные читы ,,раздачи ключей,торговля ключами и аккаунтами,розыгрыши,видео гайды,и многое другое.
Присоединяйся!
  1. Не знаешь как повысить свою группу? Подробнее.
Молодой, развивающийся форум, на котором Вам всегда помогут, подскажут и направят в правильное русло.
На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Авторы PUBG отказались от судебной войны с Fortnite

Тема в разделе "Новости PUBG", создана пользователем D I A B L O, 27.06.18.

1. D I A B L O

D I A B L O Никогда больше меня не будет онлайн...

Симпатии:
    130
    PUBG Corp. считала, что Epic Games наглым образом стырила концепцию королевской битвы у PlayerUnknown’s Battlegrounds и теперь бесстыже пожинает плоды сверхпопулярной Fortnite Battle Royale. В конце мая даже намечался суд, однако теперь стороны разошлись миром.

PUBG Corp. отказалась от судебного дела против Epic Games. В понедельник адвокаты подготовили соответствующие бумаги и передали их в правительственные органы Южной Кореи, где должны были состояться разборки. Bloomberg говорит, что получил подтверждение от самой PUBG Corp., однако остаётся неизвестным, почему компания отозвала свои претензии.

PUBG Corp. и Epic Games частично принадлежат китайскому гиганту Tencent. Возможно, именно он неким образом надавил на студии, поэтому судебное разбирательство прекратилось. А может, мы ошибаемся — официальных комментариев пока не видно.

Отметим, что недавно PUBG и сама позаимствовала идеи Fortnite: в игре Брендана Грина (Brendan Greene) появился наполовину платный боевой пропуск, который концептуально очень похож на аналог из королевской битвы от Epic Games

2. До 05.08.18
  3. scandi55

scandi55 Местный

Симпатии:
    84
    Да бред, так везде можно жаловаться, что идеи воруют. Делать им нечего. Итак говорят многие поуходили с пабга, так как развития нет(читы, глюки и т.д.)

4. D I A B L O

D I A B L O Никогда больше меня не будет онлайн...

Симпатии:
    130
    Вот вот, хотя лично я думаю что пабг реально подтолкнул создать фортнайт. Но я не вижу в этом ничего плохого

5. scandi55

scandi55 Местный

Симпатии:
    84
    Согласен

6. VanjkaCCC

VanjkaCCC Gamer

Симпатии:
    10
    В самом деле, просто создают лишний шум, возможно вообще пытались хайпануть и как-то прорекламить свое творение в гейм-мире, кхех, скучно им живется.