Способ обмана на вирты в SAMP

Симпатии
306
Автор темы #1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для этого нам понадобится:
1.Друг
2.Автомобиль Hustler (гос 210к)
3.Арендованный, личный автомобиль Huntley (Желательно личный, если спросят паспорт на машину)
4.Собейт по желанию (в котором есть выход в АФК)
5.Немного смекалки.

Итак приступим. Например, у нас есть автомобиль Hustler на одном аккаунте. Нам понадобиться ещё Huntley на твинке, желательно друга. Лично я, брал его в аренду у игроков по тарифу 100к в час.
Далее, мы ищем покупателя на автомобиль Huntley, желательно обмен на какую-либо машину с доплатой. После того как нашли, едем на автобазар с двумя автомобилями. Вы, у кого Huntley, договариваетесь с покупателем, в то время, как ваш друг, на Hustler'e выходит в АФК. В это время, вы подъезжаете к своему другу, который стоит в АФК, якобы чтобы отъехать от толпы, но не слишком близко. Далее, когда вы договорились с покупателем, желательно на не очень большую доплату, чтобы он быстрее принял, ваш друг, стоя в АФК, предлагает ему обмен на свое корыто с доплатой. Вот и весь способ. Самое главное, это найти человека, который пойдет на обмен.
У меня, на этот способ ушло минут 30, в итоге, поменяли это корыто за 200к, на вертолет с доплатой 12кк. Поэтому способ рабочий.
P.S Возможно обойтись без собейта, но надо делать все очень аккуратно.

Внимание кто скажет копипаст не отрицаю в неком роде я пытался сберечь вас от таких кидков ибо на такие обманы все мы попадались ну и немножечко подправил там чуток Rollsafe

Последнее редактирование:
Сверху