Принимаю софт на кряк! ( Снова Работаю)

AngelFromNSK

Местный
Симпатии
18
Всем привета с вами Arman'ka )))
и да я вернулся , извиняюсь за то что забивал на все , на это было свои причины :To Take Umbrage: ну не суть всей проблемы )
и Так , так как я вернулся думаю по скорее вернуть доверия пользователей и показать то что еще не все навыки растерял , и для этого буду по чаще выкладывать софты , и по возможности слитые сайты (Исходники скриптов / Дизайна + CSS файлики / Ну и саму оболочку )
если что то интересует то можете написать в лс как на форуме , так и в соц-сетях )

Ну и решил Обновить темку так как с момента ее создания многое произошло =)
Если у вас ребятки завалялись приват софты то призываю не жлабится и поделиться со мной ) а я уже по мере своих силы попытаюсь донести его до всех остальных =))

Если вы мне прислали софт написанный на языке Delphi , то за вашу лицу я полную гарантию не могу дать что ее с вас после кряка не снимут (но я буду делать всё что в моих силах чтобы избежать этого )

А если софт написан на .Net то с я с лёгкой душой могу поручится за то что автор не узнает благодаря чьей лицензии был пропатчен его софт)

Ещё было бы неплохо знать о том что :
В некоторых случаях я не могу сломать софт который вы прислали , так сказать не под рассчитываю своих сил . по этому не нужно спамить в лс или же по моим контактным данным с вопрос /
Ты чё кинул ? где кряк ,пиздабо* / не очень то это хорошо!
Хешфайндер можно крякнуть?)

0kolya0

Новорег
Симпатии
5
Можете крякнуть playclaw 6?- ссылка на софт
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(в сети можна найти крякнутый playclaw 3 но он гамно ссылку на кряк 3 версии могу дать)

Alukard

Новорег
Симпатии
0
Последнее редактирование:

Devil111

Новорег
Симпатии
0
Кто может крякнуть VPN либо Cyberghost либо Expressvpn ? Буду очень благодарен!

GSLLL

Новорег
Симпатии
0
Эту программу
можно активировать для Epson B42WD? Это софт для обнуления памперса принтера, для некоторых моделей она работает бесплатно, а для других нужен код, первый раз можно использовать код: trial.

Gazzi

Новорег
Симпатии
0
Есть чит на .NET, лицензия у меня на него есть, но я хотел его доработать, но он обфусцирован/запротекчен (не особо разбираюсь), мне удалось найти то что мне нужно, но после редактирования отказывается работать. Если можно то желательно полную декомпиляцию или просто снять протект/обфускацию

Лол, когда проверил на VT он нашёл вирус в длке игры

Последнее редактирование: