Посоветуйте мессенджер

Mozart

Смотрю на вас и мне сразу легче.
Симпатии
226
Автор темы #1
Проверенный, секьюрный, юзабельный.
Телеграм не предлагать. Из него ухожу из него т.к. он начал скатываться на уровень вк. Собственно по этой причине я и создал тему.
Рассматриваю тот вариант что делал @Shyravi , но если есть что-то получше)

needfortrane

Модератор
Команда форума
Симпатии
719
Ну анонимного ничего предложить не могу. Он был ИДИАЛЬ БЛЯТЬ!!!!

Mozart

Симпатии
226
Автор темы #3

Mozart

Симпатии
226
Автор темы #5
Но может есть какие-то варианты? Я ж ленивый:sisadmin:SeriousSloth

M1RON

Заблокированный
Симпатии
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Threema

Mozart

Симпатии
226
Автор темы #8
Кстати думаю написать статью о реальном вреде соц.сетей и почему они вредны. А также способы реабилитироваться. Что думаете?

Shyravi

Симпатии
412
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ничего безопасней jabber'a ты сейчас , увы , не найдешь. Минусов особо у него не вижу. Но если рассматривать минусом "добавления ключа , чтобы общаться с человеком , а не просто написать , как в вк" , то можно сразу пойти нахуй. Меня где-то упоминают PogChamp

Mozart

Симпатии
226
Автор темы #10
Ничего безопасней jabber'a ты сейчас , увы , не найдешь. Минусов особо у него не вижу. Но если рассматривать минусом "добавления ключа , чтобы общаться с человеком , а не просто написать , как в вк" , то можно сразу пойти нахуй. Меня где-то упоминают PogChamp
Для меня это не минус, как видишь я уже и из телеги ухожу. В вк вообще по нормальному год не был.

Shyravi

Симпатии
412
Для меня это не минус, как видишь я уже и из телеги ухожу. В вк вообще по нормальному год не был.
Но вообще именно благодаря джабберу ты понимаешь насколько мал твой круг общения. Я , например , оборудовал джаббером ПК и телефон , но общаюсь там только с Фабью. Иногда накатывает грусть , но у всего есть свои минусы. roflanPominki

LuYM

Модератор
Команда форума
Симпатии
407
Но вообще именно благодаря джабберу ты понимаешь насколько мал твой круг общения. Я , например , оборудовал джаббером ПК и телефон , но общаюсь там только с Фабью. Иногда накатывает грусть , но у всего есть свои минусы. roflanPominki
Печально когда у тебя всего один друг BibleThumpBibleThumpBibleThumpBibleThumpBibleThump

Mozart

Симпатии
226
Автор темы #13
:cray::cray::cray:
Это тоже небольшая проблема, у меня только один друг которому я пишу вообще.
Начну больше читать книги, изучать борды, играть в игры.
Для меня это норма. В телеге удалюсь из всех чатиков и каналов (почти), удалю левые переписки. Поставлю настоящее имя, нормальную аватарку.
Планирую написать статью на эту тему, соцсети почти меня убили (в переносном смысле), слава богу борды смогли меня спасти.
До сих пор не могу восстановить нормальное мышление, тормозной челик который не может сложить большое количество в информации в общую картину (утрирую)

LuYM

Модератор
Команда форума
Симпатии
407
:cray::cray::cray:
Это тоже небольшая проблема, у меня только один друг которому я пишу вообще.
Начну больше читать книги, изучать борды, играть в игры.
Для меня это норма. В телеге удалюсь из всех чатиков и каналов (почти), удалю левые переписки. Поставлю настоящее имя, нормальную аватарку.
Планирую написать статью на эту тему, соцсети почти меня убили (в переносном смысле), слава богу борды смогли меня спасти.
А можешь написать тоже самое но не для соцсетей, а для бордов??

Demix

Moder
Команда форума
Симпатии
167
"там там" Kappa

Mozart

Симпатии
226
Автор темы #16

Mozart