Windows 10, ля шо с тобой?

FIASKO

Дешевый буст GTA ONLINE pshack.net/threads/52945✅
Легенда
Симпатии
516
щас бы ключ покупать

skip

Местный
Симпатии
65
Семёрка-это классика.Даже на сегодняшний день у семёрки очень не плохая производительность не смотря на то,что ей скоро 10 лет исполнится со дня её релиза.Все эти Windows 8 и 10 по сравнению с ней-дерьмо.Ну да,смотря для каких целей.Но суть я объяснил
тут ты прав , если у тебя комп не из новых
на новых винда 7 не поддерживается (просто дров нету)
просто пример
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Dandexi

Местный
Симпатии
15
тут ты прав , если у тебя комп не из новых
на новых винда 7 не поддерживается (просто дров нету)
просто пример
так скорее всего с каждым новым товаром и мать поддерживает win 7, просто указали скорее всего что поддерживает функционал с wun 10 эта мать, например VR

K1r1kk741

Заблокированный
Симпатии
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Dandexi

Местный
Симпатии
15
Ага, поддержки соврем. процессоров нет. ЗАЕБИСЬ вообще
кек, про это не знал :D
но так или иначе OS'и уже почти 10 лет рано или поздно надо уходить от старого на новое, откажутся не разрабы OS'ей или железа, так откажутся разработчики игр и программ

K1r1kk741

Заблокированный
Симпатии
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
кек, про это не знал :D
но так или иначе OS'и уже почти 10 лет рано или поздно надо уходить от старого на новое, откажутся не разрабы OS'ей или железа, так откажутся разработчики игр и программ
Уже от Висты отказались (апрель, 2017)

Shyravi

Смотрю на вас и мне сразу легче.
Симпатии
412
Ты мог ключ вообще на халяву получить...

M1RON

Заблокированный
Симпатии
11
Семёрка-это классика.Даже на сегодняшний день у семёрки очень не плохая производительность не смотря на то,что ей скоро 10 лет исполнится со дня её релиза.Все эти Windows 8 и 10 по сравнению с ней-дерьмо.Ну да,смотря для каких целей.Но суть я объяснил
Те люди, которые не принимают новые инновации....
Сейчас большинство людей предпочитает именно Windows 10 и это уже подтверждено результатами использования операционных систем Windows.

Dandexi

Местный
Симпатии
15
Можешь скринов подкинуть, что все работает?
Пожалуйстя)
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fimgur.com%2FTtoPVOI&hash=a17e2e2a8e0ef68471c1a6860e92d114
большее я не смогу показать, ибо я на работе если хочешь вечером дома буду и скину тебе более работающий, а так только "менюшка"

Dandexi

Местный
Симпатии
15
по-моему самая популярная тема по OS'ям)

ivashka80

Новорег
Симпатии
0
Виндовс 7 стабильная Ось, для небольших организаций самый лучший стабильный вариант, но с установкой всех подряд обновлений не стоит торопиться, каждое обновление нужно изучать и тестировать, для этого есть Wsusы. Ну а 10 конечно же лучше использовать для дома или для руководства, т.к. есть доп плюшки ну хотябы даже тот же самый вацап нельзя поставить на 7 винду, а можно пользоваться только из браузера. Ну и для 10 винды комп должен быть обновлен по железу и хотябы 4 гига оперативы DDR3L хотябы, не говоря уже о материнке, процессоре и харде. В моих офисах, которые я обслуживаю, компы стоят в основном с оперативой на 2 гига, есть даже пара с 1.5, просто начальство неохотно покупает новое оборудование, и тут уж об 10 нет речи. А как только есть возможность по железу и есть все дрова в наличии, то ставлю 10 тестирую и в путь.

ivashka80

Новорег
Симпатии
0
И к слову, десятка у меня не активированная уже года 3 стоит, обновил недавно до 1803, все отлично никаких черных экранов и зависаний, никаких кмс активаторов не использовал и не собираюсь, а то что не могу персонализировать в настройках так это мелочи не стоящие и гроша чтобы на них даже тратить 300 рублей. на эти деньги можно купить кило мяса и сделать шашлычка. Ну это так к слову.

TOOMANDESIGN

Гармония, проебал всех и обрёл себя нового
Симпатии
362
Сверху Снизу