Есть у кого книга по С++

spais

Мамкин Линуксоид
19.12.17
318
189
25
Я чет захотел вернуться к изучению С++. Решил начать с книг, есть у кого норм книги по С++?
(с меня симпа :3)
((можно ссылки))

ZER0PLAER

Удача всегда на моей стороне
12.01.18
395
161
30
Поменяй цвета текста,а то очень смутно

Keen

Бывалый
11.02.18
29
8
20
Ты знаешь базу?
Есть одна штука, которая как-бы не книга, но хорошо объяснит что, да как устроено в C++, C#, SQL и т. д. Там идёт немногим больше чем просто база, если интересно мобильное приложение Sololearn. Надеюсь был полезен.
З.Ы. Уже дважды упоминал это приложенице на форуме. Я не рекламирую, просто крайне доволен им.

spais

Мамкин Линуксоид
19.12.17
318
189
25
Ты знаешь базу?
Есть одна штука, которая как-бы не книга, но хорошо объяснит что, да как устроено в C++, C#, SQL и т. д. Там идёт немногим больше чем просто база, если интересно мобильное приложение Sololearn. Надеюсь был полезен.
З.Ы. Уже дважды упоминал это приложенице на форуме. Я не рекламирую, просто крайне доволен им.
Я изучал С++ с этим приложением, да оно хорошее, но большинство времения я за компухтером, а с гугл переводчиком не в кайф. Но все равно спасибо

Keen

Бывалый
11.02.18
29
8
20
Я изучал С++ с этим приложением, да оно хорошее, но большинство времения я за компухтером, а с гугл переводчиком не в кайф. Но все равно спасибо
Знаю, оно раньше было полностью английское, но сейчас вроде русское, только дополнения английские. Да и вроде полиглотом быть не надо чтоб перевести это) Но, в целом, книга может быть полезней. Можешь спросить на других форумах, например 4pda, cyberforum, NoName. Хотя и тут ребята очень обознаны в этом плане))