Добро пожаловать

PSHACK.NET Информационно-развлекательный портал.Новости игр и IT, описания и советы по прохождению,лицензионные игры бесплатно,коды и другие файлы для компьютерных и консольных игр,рубрики о информационной безопасности,новейших вирусах,.Бесплатные аккаунты для игры по сети,прокси,способы заработка, бесплатные читы ,,раздачи ключей,торговля ключами и аккаунтами,розыгрыши,видео гайды,и многое другое.
Присоединяйся!
  1. Не знаешь как повысить свою группу? Подробнее.
Молодой, развивающийся форум, на котором Вам всегда помогут, подскажут и направят в правильное русло.
На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Администрация F.A.Q.

Тема в разделе "Администрация", создана пользователем TruthFire, 09.01.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TruthFire

TruthFire
    Команда форума

Симпатии:
    419
    Вопрос: Почему мой счетчик сообщений не пополняется, хотя я оставляю посты в темах?
    Ответ Наверняка вы оставляли сообщения в разделах Флудильня или Халява. Там счетчик сообщений выключен.

Вопрос: Как создать тему?
    Ответ Для начала нужно зайти в раздел , на тему которого вы хотите создать тему , и нажать на кнопку "Создать тему" .

Вопрос: Почему мою тему удалили?
    Ответ Ваша тема содержит текст или изображения, запрещенные правилами сайта, либо были нарушены правила раздела "Барахолка".

Вопрос: Как максимально защитить свой аккаунт от взлома?
    Ответ Перейдите в профиль,
    Нажмите:

Введите пароль от своего аккаунта
    Выберите удобный способ подключение аутентификации

Вопрос: Почему мои симпатии пропали или уменьшились?
    Ответ Ваша подпись или комментарии к повышению симпатий у других пользователей содержали подобный текст: "+ за +", "поставь и мне +", что запрещено правилами сайта и наказывается предупреждением или обнулением репутации

Вопрос: Как поставить "симпатию" ?
    Ответ Симпатии можно ставить только тогда , когда вы получите группу "Местный" .
    Как повысить вашу группу вы можете узнать Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.

Вопрос: Как получить "симпатию" ?
    Ответ Симпатии получаются путём создания каких-либо полезных тем на форуме .
    А именно : раздачи , создание тем с разным полезным софтом , гайды и т.д
    Так же если кому-то просто понравится ваше сообщение , то он может поставить вам "симпатию".

Вопрос: Как попросить личный у автора какой-либо темы?
    Ответ Для таких случаев на форуме есть кнопка "Попросить личный" .

Вопрос: Почему пропали мои сообщения?
    Ответ Наверняка тема, в который вы их оставляли, была перенесена в раздел, где счетчик сообщений выключен, либо ваши сообщения в теме были удалены или была удалена тема, где вы оставляли сообщения.

Вопрос: Как сделать хайд?
    Ответ Хайд создаётся иконкой [​IMG] Далее выбираете нужный вам хайд и прописывает [ POSTS=10][/POSTS] (пример)
    Также возможен личный хайд. Необходимо вместо цифр вписать ник пользователя. Если их несколько, через запятую.

Вопрос: Я увидел нарушение в теме, что делать?
    Ответ Нажмите кнопку "пожаловаться"

Вопрос: Почему брут/чекер/парсер и т.д не работает ?
    Ответ
    Может быть несколько причин :
    1) Причина в ваших прокси
    2) Установите необходимые компоненты Windows
    3) Софт умер , ведь П.О тоже не вечное и со временем перестаёт работать.

Вопрос: Где взять базы и прокси для брута ?
    Ответ Это всё можно купить в магазинах , либо взять в разделе с "халявой" . Как попасть в этот раздел ? Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.

Вопрос: Как поставить аватар?
    Ответ Вы найдете это у себя в Кабинете(справа сверху), а дальше слева есть перечень функция профиля, одна из которых: "Аватар"

Вопрос: Как поставить что-либо в подпись?
    Ответ Зайдите в Кабинет(справа сверху), а дальше, слева есть перечень функций профиля, одна из которых: "Редактировать подпись".
    [Аналогично установке аватара]

Вопрос: Меня кинули, что делать?
    Ответ Если вас обманули, то вам следует создать тему тут: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.
    И соблюдать правила: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.
    А на будущее - пользуйтесь "Гарант Сервисом" сайта.

Вопрос: Где я могу найти контакты администрации сайта?
    Ответ Список ниже

Администраторы:

@Kennyx telegram: @KennyxPSH
    @Neon skype: thebesttranton
    @贝尔卡 skype: belka9369 telegram: @BELKA_PSH

Тех. Администратор:
    @TruthFire skype: truth(точка)fire

Главный модератор:
    @Vagner jabber: mrvagner *so*ba*ka ex plo it.im

Модераторы:
    @TheFabeeW
    @SMX
    @Shyravi
    @Mrderrees
    @AlexWhite

Главный дизайнер:

Вопрос: Что надо, чтобы получить следующее звание?
    Ответ Здесь вы найдете все ответы
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.

Вопрос: Как изменить название (заголовок) моей темы?
    Ответ Нажмите: «Опции темы» — «Редактировать тему»

Вопрос: Как закрыть тему которая неактуальная?
    Ответ Вам следует написать модератору в ЛС.

2. Свободно
Статус темы:
Закрыта.