Добро пожаловать

PSHACK.NET Информационно-развлекательный портал.Новости игр и IT, описания и советы по прохождению,лицензионные игры бесплатно,коды и другие файлы для компьютерных и консольных игр,рубрики о информационной безопасности,новейших вирусах,.Бесплатные аккаунты для игры по сети,прокси,способы заработка, бесплатные читы ,,раздачи ключей,торговля ключами и аккаунтами,розыгрыши,видео гайды,и многое другое.
Присоединяйся!
  1. Не знаешь как повысить свою группу? Подробнее.
Молодой, развивающийся форум, на котором Вам всегда помогут, подскажут и направят в правильное русло.
На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

СПОРТМАСТЕР -30%

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем yozekinulu, 21.12.17.

1. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Добрый день всем!

Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Стоимость услуги: 5.000 рублей вашего заказа = 100 рублей мне.
    Пример:

1) Допустим, у вас есть товар на 3500. Обратившись ко мне, со скидкой данный товар вы получите за 2450 рублей, и заплатите мне за услугу 100 рублей. 2450 + 100 = 2550 вместо 3500

2) Допустим, у вас есть товар на 7500. Обратившись ко мне, со скидкой данный товар вы получите за 5250 рублей, и заплатите мне за услугу 200 рублей. 5250 + 200 = 5450 вместо 7500 (хорошая экономия, не правда ли?)

Внимание! Даже если товар стоит 5001 рубль, беру я по своему тарифу в любом случае. По-братски договориться не получится.

Что нужно, чтобы я смог оформить вам скидку? Все просто!

1) Прочитать FAQ и ВАЖНО, указанные в спойлере
    2) Написать мне по контактам, указанным ниже
    3) Отправить мне ссылку на товар, цвет, размер и адрес магазина, из которого вам будет удобно забрать заказанный товар.
    4) Ожидать 10-15минут* (иногда возможны задержки), после чего я вам скину номер заказа.
    5) Оплатить мою работу
    6) Можете идти в магазин, оплачивать товар и забирать его (на кассе называете номер заказа, который я вам даю после оплаты)

А теперь небольшой FAQ

Для просмотра содержимого спойлера Вы должны быть зарегистрированным участником.

ВАЖНО!

Для просмотра содержимого спойлера Вы должны быть зарегистрированным участником.

Контакты для связи:

Писать сюда -Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.

TELEGRAM - @deeryyz

На форуме бываю 1 раз в 3 дня, поэтому личка не особо актуальна.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ! Цена одного товара не должна превышать 6500 рублей (либо максимум 2000 рублей скидки), по общей стоимости без разницы (например, 5 товаров по цене 6000 - можно)

Последнее редактирование: 02.07.18
  2. До 05.08.18
  3. SkyGopnik

SkyGopnik Kenny top4ik <3

Симпатии:
    112
    Укажи согласие на гаранта.

4. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    указал

5. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Актуально! Всех с наступающим! Изменился контакт связи, смотрите первый пост.

6. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Пруфы?

7. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Добрый день! Успейте порадовать своих родственников, любимых и друзей хорошим подарок по хорошей скидочке от нас :)

...

Внимание! Предновогоднее состояние, поэтому заявки обрабатываются чуть дольше. Рассматриваются только товары, ценой ниже 5000 (неограниченное количество в заявке)

...

Немного отзывов (как всегда) :

Связь: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.
    TELEGRAM - @deeryyz

8. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Актуально!

9. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Информация на 15.01.2018

1) Делаю скидку на товары, цена которых ниже 5.000 рублей. По количеству товаров и по общей стоимости - неограниченно.
    2) Немного увеличились сроки выполнения заказа - выполняю в течение дня.

Как всегда - отзывы:

10. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Информация на 20.01.2018

1) Делаю скидку на товары, цена которых ниже 5.000 рублей. По количеству товаров и по общей стоимости - неограниченно.
    2) Немного увеличились сроки выполнения заказа - выполняю в течение дня.

Как всегда - отзывы:

11. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Информация на 25.01.18

2) Немного увеличились сроки выполнения заказа - выполняю в течение 12 часов.

Как всегда - отзывы:

12. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Ещё один краткий мануал, так как некоторые не хотят или не могут прочитать столько много букв.

1) Заходите на сайт спортмастера, ставите свой город в настройках, находите нужный товар, проверяйте его наличие в магазинах
    2) Отправляете мне артикул или ссылку на товар, размер и цвет, адрес магазина
    3) Оплачиваете услугу
    4) В течении некоторого времени (иногда до 12 часов) я пришлю вам номер заказа (обговаривается при обращении)
    5) С ним вы идете на кассу, вам выдают товар, вы можете его примерить, а также поменять цвет и размер на те, которые присутствуют в магазине
    6) Оплачиваете товар на кассе

Информация на 30.01
    1) Я беру 100 рублей за услугу за каждые 5000 рублей товара.
    2) Делаю скидку на товар, цена которого ниже или равна 5000, но по количеству товаров и по общей стоимости неограниченно.
    3) Сроки выполнения услуги могут меняться.

Спасибо. Надеюсь, теперь будет меньше вопросов.

13. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Информация на 08.02.2018

1) Делаю скидки на товары ценой до 5000. Количество и общая стоимость - без разницы.
    2) Время ожидания снижено, теперь максимум 3 часа. НО. Практически всем делаю в течении 20-30 минут, но в жизни бывают различные обстоятельства.
    3) Не нужно писать и спрашивать, актуальна ли услуга. Я каждые 3 дня поднимаю тему и пишу посты, поэтому все актуально. Вся информация в первом посте, все обновления в топике.

Как всегда - отзывы:

14. gORON

gORON Местный

Симпатии:
    62
    Золотая карта? не?

15. eXqWaRNinG

eXqWaRNinG Местный

Симпатии:
    26
    На проверку

16. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Нет, не золотая карта, да и какая разница?
    Недостаточно отзывов в спойлерах?

17. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВАС!

1) С 15.02.18 оформляю скидку в 30% АБСОЛЮТНО НА ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ! Ограничения в 5000 рублей (цена одного товара) больше нет!
    2) Оплата также: 100 рублей с каждых 5000 рублей заказа
    3) Очень много заказов, поэтому возможны задержки!

Успей купить палатку, велосипед, просто дорогую вещь по очень хорошей скидке! Весь ассортимент магазина в ваших руках :)

18. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Новости на 19.02.2018

1) С 15.02.18 оформляю скидку в 30% АБСОЛЮТНО НА ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ! (Кроме товаров с ярлыком "Лучшая цена" - они никогда не участвуют в акции) Ограничения в 5000 рублей (цена одного товара) больше нет!

2) Оплата также: 100 рублей с каждых 5000 рублей заказа

3) Задержки по оформлению заказов сведены к минимуму!

Успей купить палатку, велосипед, просто дорогую вещь по очень хорошей скидке! Весь ассортимент магазина в ваших руках :)

19. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    1) Акция -30% на все товары (кроме товаров с ярлычком "лучшая цена") продолжается. Так много было желающих купить в эту акцию достаточно дорогие товары, но так никто и не отписал.

2) Время оформления заказа - максимум до часу. Если вы в магазине - сформируем за 15 минут (максимум)

3) Вся информация (какие данные присылать, как оплачивать, и тд) в первом посте темы и далее в обновлениях. Внимательно ознакомьтесь.

Отзывы:

20. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Послезавтра 8-ое марта! Успейте сделать скидочку на подарок своей любимой девушке!

21. yozekinulu

yozekinulu Новорег

Симпатии:
    1
    Акция -30% на весь товар закончится 13.03 - осталось совсем немного времени, а так было много желающих закупиться тренажерами, велосипедами и прочими дорогими товарами.. Все это оказалось только на словах, к сожалению.