1. Не знаешь как повысить свою группу? Подробнее.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Молодой, развивающийся форум, на котором Вам всегда помогут, подскажут и направят в правильное русло.
Скрыть объявление
На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мои первые бабки

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ♛BL_LABEL♛, 07.12.17 в 15:29.

1. ♛BL_LABEL♛ Публикатор

♛BL_LABEL♛
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    373

Короче пацаны, схема по-детски простая. Ну вот прям крайне банальная, но отражает всю суть гэнгста рил щит бизнеса. В общем, вкратце, че я сделал и к чему это меня привело. Я думаю, возможно, кто-нибудь из вас даже со мной сотрудничал (дайте знать, если есть такие).

В конце того года, я подписался на паблик Юрки Бойцова, очень вдохновлялся его постами и проявлял пиздецкий интерес к его продуктам, а так же стремление ворваться в эту движуху. Но так как я был студентом и жил на 10к в месяц, то банально не собирался сливать 5к на вступление в эту распиаренную секту (хотя оно возможно того и стоило). И в этот момент я познакомился с понятие складчина и обоими темами Бойцова. Начитавшись его группы и поняв, что я новый Обрамович, создал акк в инсте "vilkipro.wolfclub" и начал толкать его курсы.

Начнём по порядку, прежде всего вам понадобятся инфопродукты, которыми решили барыжить. Их можно нарыть либо на сайтах со сливами (так же на каналах в ТГ), а так же можно достать на складчике, как и поступил я

Далее создаем акк, название которого будет отражать продвигаемый вами продукт (это может быть имя создателя, название компании, название продукта)

Следующий ваш шажок к горе блестящих монет, в которые вы будете прыгать как Скрудж МакДак это красивое оформление аккаунта , добавляем описание продаваемой инфы.

Далее мы добавляем тригеры доверия, вот какие делал я, но можете допилить чего еще:

Создаём фотку, как на скрине, и обязательно после каждой продажи просите отзыв!!!!

Заливаем видео, на котором вы показываете, что материал у вас на руках (можете посмотреть на профиле)

Третий момент, который закроет 90% мамкиных бизнесменов на продажу, предлагайте отправить любой файл из документа (кроме основных) на почту в качестве доказательства (Писал под видео с доказательствами, видно на предыдущем скрине)

Ну и по традиции, не забываем про фотку с кучей бабала, она даст понять, что на теме можно зарабоать, потратив какие-то копейки на инфопродукт

Ну и непосредственно пару слов о самом продвижение. Я пользовался сервисом инстаплюс (но вы можете заюзать бесплатный тулик, который я скидывал на канал). Вам нужно найти автора курса, или каких-либо представителей вашего продукта, найти именно их акки в инсте, потому что там будет самая заинтересованная аудитория, и сделать массфоловинг по его подписчикам

Ну, а цену устанавливаете сами, ориентируясь на спрос. Я ставил по 500р, но мне часто писали, что-то вроде "Ставь косарь инфа огонь 500р для нее это копейки!!!"

Ну в общем-то и все, остались вопросы, пишите-отвечу на них, с вами был Никитос, дальше будет гораздо жарче

Suicide4pk нравится это.
  2. Макасин Жопа Новорег

Макасин Жопа
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    3
    намана

3. Edwador Новорег

Edwador
    Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Всё не прочитал, но ты постарался, спасибо за тему)